Червячный хомут NORMA TORRO 12-18/9 C7W1 уп. 10 шт. EAC 12-18/9C7W1 1
Нет в наличии
Max диаметр
12 мм
16 мм
18 мм
22 мм
27 мм
32 мм
40 мм
45 мм
+3
Фасовка:10 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:12-18 мм
Max диаметр:18 мм
Min диаметр:12 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута NORMA 12-18/9 C7W1
Тип
хомут червячный
Фасовка
10 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
12-18 мм
Max диаметр
18 мм
Min диаметр
12 мм