Cтробоскоп Emas FLESH 220VAC зеленый IKMF220Y 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Способ монтажа:встраиваемая
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:0.002 А
Тип тока:переменный
Степень защиты:40 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EMAS FLESH 220VAC зеленый IKMF220Y
Тип
модульный
Способ монтажа
встраиваемая
Глубина установочная (встраиваемая)
12 мм
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
0.002 А
Тип тока
переменный
Тип лампы
светодиод
Степень защиты
40 IP
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
Подсветка
да
Габариты без упаковки
48х29х29 мм