Cверлильная машина Diam ML-350/2NE 620071 1
Cверлильная машина Diam ML-350/2NE 620071 2
Cверлильная машина Diam ML-350/2NE 620071 3
Cверлильная машина Diam ML-350/2NE 620071 4
Cверлильная машина Diam ML-350/2NE 620071 5
Cверлильная машина Diam ML-350/2NE 620071 6
Cверлильная машина Diam ML-350/2NE 620071 7
Cверлильная машина Diam ML-350/2NE 620071 8
Напряжение:220 В
Мощность (Вт):3500
Max диаметр сверла:350 мм
Тип сверления:мокрое
Число скоростей:2
Наличие удара:нет
Вес нетто:27 кг
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Специальный силиконовый колпачок защищает кнопку включения от попадания влаги.
Технические характеристики Diam ML-350/2NE
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
3500
Max диаметр сверла
350 мм
Тип сверления
мокрое
Число скоростей
2
Регулировка оборотов
да
Угол наклона направляющей
нет град
Плавный пуск
нет
Наличие удара
нет
Вес нетто
27 кг
Габариты без упаковки
1030х390х240 мм
Частота вращения шпинделя
Частота
Посадка коронки
Защитная муфта
да
Преимущества Diam ML-350/2NE
  • Потребляемая мощность двигателя - 4.88 кВт.
  • Надежный двухскоростной редуктор.
  • Электрическая защита PRCD от удара электротоком.
  • Водозащитная кнопка включения.
  • Механическая защита двигателя.
  • Диаметр сверления: кирпич/блоки - от 20 до 350 мм, бетон/ж. бетон - от 20 до 300 мм.
  • Высота стойки - 1000 мм.
  • Рабочий ход каретки - 600 мм.