Cветильник AVANLED AL PTUBE-20-865-1200-М BASE IP 65 2 шт. 21204250 1
Cветильник AVANLED AL PTUBE-20-865-1200-М BASE IP 65 2 шт. 21204250 2
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Угол свечения:220 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Линейный светодиодный светильник – это идеальное решение для создания комфортного освещения в любом помещении. В комплекте идут две матовые трубки длиной 120 см, каждая из которых имеет мощность 20 Вт и цветовую температуру 6500 К. Такой светильник обеспечивает яркий, но при этом мягкий свет, что делает его подходящим для использования как в жилых, так и в коммерческих пространствах.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
30 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
T8
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
нет
Промышленный
Угол свечения
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
30х30х1200 мм