DC-AC инвертор NTS-300-212EU Mean Well Т03679200 1
Номинальная мощность нагрузки:300 Вт
Форма выходного сигнала:чистая синусоида
Входной ток:постоянный (DC)
USB-порт:нет шт
Тип питания:аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:210 x 130 x 55 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
DC-AC, 300Вт, Рмакс=600Вт(0,6 сек), Uвх=10...16,5В DC, Uвых=230В АС (ещё 200, 220, 240), f=50(60) Гц, КНИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 210х130х55мм, вес 1,3кг, -25…+65°С, выход евророзетка, тип АКБ Lead Acid или Li-ion
NTS-300 — это высоконадежный автономный DC-AC инвертор c True Wave Sine мощностью 300 Вт.
Его ключевые особенности включают в себя: цифровой дизайн с управлением MCU, оптимизированную схему управления, которая быстро реагирует на изменения окружающей среды и повышает надежность, пиковую мощность 600 Вт, регулируемое выходное напряжение и частоту переменного тока, широкий диапазон рабочих температур от -25 до +65 °C, полные функции защиты. и т. д.
Технические характеристики
Номинальная мощность нагрузки
300 Вт
Пиковая мощность нагрузки
600 Вт
Входное напряжение
12 В
Выходное напряжение
220 В
Форма выходного сигнала
чистая синусоида
Входной ток
постоянный (DC)
USB-порт
нет шт
Тип питания
аккумулятор автомобиля
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
210 x 130 x 55 мм