Держатель предохранителя AMP MASS ANL-03150A предохранитель в комплекте. 100 В0000050421 1
Держатель предохранителя AMP MASS ANL-03150A предохранитель в комплекте. 100 В0000050421 2
Держатель предохранителя AMP MASS ANL-03150A предохранитель в комплекте. 100 В0000050421 3
Держатель предохранителя AMP MASS ANL-03150A предохранитель в комплекте. 100 В0000050421 4
Держатель предохранителя AMP MASS ANL-03150A предохранитель в комплекте. 100 В0000050421 5
Держатель предохранителя AMP MASS ANL-03150A предохранитель в комплекте. 100 В0000050421 6
Держатель предохранителя AMP MASS ANL-03150A предохранитель в комплекте. 100 В0000050421 7
Держатель предохранителя AMP MASS ANL-03150A предохранитель в комплекте. 100 В0000050421 8
Нет в наличии
Размер предохранителя:ANL
Номинальный ток:150А
Номинальное напряжение:12 В
Длина:17.6 см
Габариты без упаковки:176х80х40 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Размер предохранителя
ANL
Номинальный ток
150А
Номинальное напряжение
12 В
Количество
1 шт
Степень защиты
нет
Длина
17.6 см
Габариты без упаковки
176х80х40 мм