Державка MGEHR2525-2.5 PROSAERS 31905 1
Державка MGEHR2525-2.5 PROSAERS 31905 2
Державка MGEHR2525-2.5 PROSAERS 31905 3
Державка MGEHR2525-2.5 PROSAERS 31905 4
Нет в наличии
Длина державки общая:150 мм
Исполнение:правое
Тип крепления пластины:M (прижим клин-прихватом сверху)
СОТС:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Резец токарный со сменными пластинами для наружнего точения канавки и отрезки. Для пластин MGMN.. MRMN. Крепление пластины - тип S (крепление пластин винтом), исполнение - правый, общая длина - 150мм, сечение - 25x25мм, ширина канавки - 2,5мм, максимальная глубина канавки - 14мм.
Технические характеристики
Длина державки общая
150 мм
Исполнение
правое
Форма устанавливаемой пластины
отрезная
Тип крепления пластины
Ширина державки
25 мм
Толщина державки
25 мм