Державка MGEHR2525-5-35 PROSAERS 31914 1
Державка MGEHR2525-5-35 PROSAERS 31914 2
Державка MGEHR2525-5-35 PROSAERS 31914 3
Державка MGEHR2525-5-35 PROSAERS 31914 4
Длина державки общая:150 мм
Исполнение:правое
Тип крепления пластины:M (прижим клин-прихватом сверху)
СОТС:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара. Резец токарный со сменными пластинами для наружнего точения канавки и отрезки. Для пластин MGMN.. MRMN. Крепление пластины - тип S (крепление пластин винтом), исполнение - правый, общая длина - 150мм, сечение - 25x25мм, ширина канавки - 5мм, максимальная глубина канавки - 35мм.
Технические характеристики
Длина державки общая
150 мм
Исполнение
правое
Форма устанавливаемой пластины
отрезная
Тип крепления пластины
Ширина державки
25 мм
Толщина державки
25 мм