Державка расточная Premium S12K STUCL 9 Debever Machining Solutions DB-P-S12KSTUCL09 1
Державка расточная Premium S12K STUCL 9 Debever Machining Solutions DB-P-S12KSTUCL09 2
Державка расточная Premium S12K STUCL 9 Debever Machining Solutions DB-P-S12KSTUCL09 3
Длина державки общая:125 мм
Исполнение:левое
Размер пластины:9
Тип крепления пластины:S (крепление пластины винтом)
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Исполнение: левое.
  • Диаметр хвостовика державки (DCON): 12 мм.
  • Высота державки (H): 11 мм.
  • Общая длина державки (LF): 125 мм.
  • Функциональная ширина (WF): 9 мм.
  • Минимальный обрабатываемый диаметр (DMIN): 16 мм.
  • Главный угол в плане: 93°.
Внимание, державка поставляется без пластины!
Технические характеристики расточной державки Debever Machining Solutions DB-P-S12KSTUCL09
Длина державки общая
125 мм
Исполнение
левое
Размер пластины
9
Форма устанавливаемой пластины
T (треугольная)
Угол в плане
93 град
Тип крепления пластины
S (крепление пластины винтом)
Диаметр державки
12 мм