Детский настольный светильник розовый, корова СТАРТ CT30PL11W 1
Детский настольный светильник розовый, корова СТАРТ CT30PL11W 2
Нет в наличии
Вид крепления:на основании
Тип лампы:компактная люминесцентная
Напряжение питания:220 В
Цоколь:G23
Стиль:декоративный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики СТАРТ CT30PL11W Корова розовый
Вид крепления
на основании
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность светильника
11 Вт
Мощность лампы
11 Вт
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
G23
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
розовый
Сенсорное управление
Вес нетто
0.87 кг
Габариты без упаковки
250х266 мм
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Упаковка;
  • Лампа 11 Вт.