Диэлектрические ножницы INGCO 160 мм HISS1601 1
Диэлектрические ножницы INGCO 160 мм HISS1601 2
Длина:160 мм
Кабель:алюминий, медь
Шестеренчатый механизм:нет
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.086 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Диэлектрические ножницы INGCO 160 мм HISS1601 используются для перерезания кабелей и проводов. Благодаря изолированной рукоятке обеспечивает полную защиту при работе с находящимися под напряжением деталями. Диэлектрическое покрытие защищает от поражения электрическим током до 1000В.
Выполнен в соответствии со стандартом EN 60900. Сертификация VDE/GS.
  • Длина лезвия 45 мм;
  • Толщина лезвий - 3 мм;
  • Зазубренное лезвие из нержавеющей стали;
  • Упаковка: блистерная карта.
Технические характеристики ножниц INGCO HISS1601
Длина
160 мм
Кабель
алюминий, медь
Шестеренчатый механизм
нет
Диэлектрическое покрытие
есть
Габариты без упаковки
160х85х20 мм