Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250
Все отзывы (31)
Этот вариант товара (10)
Сначала:
Полезные
Сергей Л.
Алюминиевый пруток диаметром 8мм. перекусил так, как будто он пластиковый. Стальную проволоку 3мм., не калёную, конечно, вообще как нитку перерезал. Режущие кромки очень острые, хорошо пригнанные, чернение не настоящее, это просто краска, но не в чернении счастье.