Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 1
Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 2
Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 3
Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 4
Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 5
Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 6
Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 7
Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 8
Лучшая цена
Длина:250 мм
Кабель:алюминий, медь
Шестеренчатый механизм:нет
Диэлектрическое покрытие:есть
Max диаметр кабеля:16 мм
Вес нетто:0.48 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-25%
физлицам
-22%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Аккуратная резка кабеля
Вам нужен инструмент, который поможет проводить электромонтажные работы, прокладывать и менять проводку? Вы его нашли – кабелерез GIGANT GICCP-250. Он легко режет медные или алюминиевые кабели диаметром до 16 мм, не оставляя заусенцев. Диэлектрические рукоятки не проводят ток, поэтому вы можете выполнять электромонтажные работы под напряжением до 1000 В.
Акцент на удобство
Больше преимуществ
  • Хромованадиевая сталь Обладает устойчивостью к образованию ржавчины
  • Острая заточка лезвий Отвечает за точный срез даже при минимальном усилии
  • Высокий рабочий ресурс Дает возможность выдерживать интенсивные нагрузки
Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 изготовлен из высококачественной стали. Предназначен для работ под напряжением до 1000 В. Обладает повышенным ресурсом, обеспечивает высокое качество электромонтажных работ.
Технические характеристики кабелереза Gigant GICCP-250
Длина
250 мм
Кабель
алюминий, медь
Шестеренчатый механизм
нет
Диэлектрическое покрытие
есть
Max диаметр кабеля
16 мм
Габариты без упаковки
250х70 мм