Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 50А 300мА MDV15-2-050-300 1
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 50А 300мА MDV15-2-050-300 2
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 50А 300мА MDV15-2-050-300 3
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 50А 300мА MDV15-2-050-300 4
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 50А 300мА MDV15-2-050-300 5
Нет в наличии
Номинальный ток
Ток утечки
30 мА
100 мА
300 мА
Тип утечки:АС
Номинальный ток:50 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики Дифференциального выключателя GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 50А 300мА MDV15-2-050-300:
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
Номинальный ток
50 А
Ток утечки
300 мА
Вес нетто
0.2 кг
Высота
83 мм
Ширина
35.5 мм
Глубина
68.5 мм