Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 63А 300мА MDV15-2-063-300 1
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 63А 300мА MDV15-2-063-300 2
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 63А 300мА MDV15-2-063-300 3
Тип утечки:АС
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:300 мА
физлицам
-18%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Дифференциального выключателя IEK УЗО ВД1-63 2Р 63А 300мА GENERICA MDV15-2-063-300:
  • Номинальная частота сети - 50 Гц
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
Технические характеристики GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 63А 300мА MDV15-2-063-300
АС
63 А
Номинальное напряжение
300 мА
Вес нетто
0.2 кг
Высота
83 мм
Ширина
35.5 мм
Глубина
68.5 мм