Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА MDV15-4-032-300 1
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА MDV15-4-032-300 2
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА MDV15-4-032-300 3
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА MDV15-4-032-300 4
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА MDV15-4-032-300 5
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА MDV15-4-032-300 6
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА MDV15-4-032-300 7
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА MDV15-4-032-300 8
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:32 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Дифференциального выключателя IEK УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА GENERICA MDV15-4-032-300:
  • Номинальная частота сети - 50 Гц
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
  • Усилие затяжки винтов, Н.м, не более - 2
Технические характеристики GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА MDV15-4-032-300
Номинальный ток
32 А
Ток утечки
300 мА
Вес нетто
0.35 кг
Высота
83 мм
Ширина
71 мм
Глубина
68.5 мм