Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 50А 30мА MDV15-4-050-030
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:50 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:30 мА
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
- Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
- Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
- Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
- Усилие затяжки винтов, Н.м, не более - 2
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.4
Длина, мм: 87
Ширина, мм: 42
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее