Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 1
Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 2
Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 3
Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 4
Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 5
Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 6
Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 7
Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 8
Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 9
Диммер WERKEL серебряный W1142006 a051518 10
Нет в наличии
Индикатор:нет
Цвет:серебро
Все характеристики
Нет в наличии
Диммер Werkel W1142006 серебряный a069624
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.
Технические характеристики WERKEL W1142006 серебряный a051518
Max ток
10 А
Min мощность регулировки
5 Вт
Max мощность регулировки
600 Вт
Вес нетто
0.1 кг
Ширина устройства
70 мм
Высота устройства
70 мм
Глубина устройства
60 мм