Диммер Werkel W1142004 графит a051686 1
Диммер Werkel W1142004 графит a051686 2
Диммер Werkel W1142004 графит a051686 3
Диммер Werkel W1142004 графит a051686 4
Диммер Werkel W1142004 графит a051686 5
Диммер Werkel W1142004 графит a051686 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:металл/поликарбонат
Заземление:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:графит
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Технические характеристики WERKEL WL04-DM600 графит a046597
Тип комплектации
механизм диммера/светорегулятора с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Материал
металл/поликарбонат
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Max ток
10 А
Max мощность регулировки
600 Вт
Тип
проходная/концевая
Вес нетто
0.18 кг
Модульная
Тип лампы
накаливания/галогенная/диммируемая светодиодная
Ширина устройства
70 мм
Высота устройства
70 мм
Глубина устройства
60 мм
  • Совместимы со всеми рамками Werkel
  • Токопроводящие элементы выполнены из фосфорной бронзы (94% Cu, 6% Sn)
  • Подпружиненный механизм усиливает фиксацию вилки в розетке
  • Посеребренные контактные площадки обеспечивают лучшую токопроводимость (90% Ag, 10% Ni)