Диммер WERKEL, W1142008, черный матовый a051620 1
Диммер WERKEL, W1142008, черный матовый a051620 2
Диммер WERKEL, W1142008, черный матовый a051620 3
Диммер WERKEL, W1142008, черный матовый a051620 4
Диммер WERKEL, W1142008, черный матовый a051620 5
Диммер WERKEL, W1142008, черный матовый a051620 6
Диммер WERKEL, W1142008, черный матовый a051620 7
Диммер WERKEL, W1142008, черный матовый a051620 8
Нет в наличии
Индикатор:нет
Цвет:черный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.
Технические характеристики WERKEL WL08-DM600 черный матовый a029853
Max ток
10 А
Min мощность регулировки
5 Вт
Max мощность регулировки
600 Вт
Вес нетто
0.1 кг
Ширина устройства
70 мм
Высота устройства
70 мм
Глубина устройства
60 мм