Директорское кресло Premier fishing T-PR-DC-95100-16-BN PREMIER, труба d16, коричневый 331047 1
Директорское кресло Premier fishing T-PR-DC-95100-16-BN PREMIER, труба d16, коричневый 331047 2
Директорское кресло Premier fishing T-PR-DC-95100-16-BN PREMIER, труба d16, коричневый 331047 3
Нет в наличии
Max нагрузка:95 кг
Материал сиденья:Оксфорд (Oxford)
Наличие подстаканника:нет
Со столиком:нет
Вес нетто:3.6 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Каркас выполнен из стальной трубы (d 16 мм, толщина стенки 1,0 мм).
Сидушка, спинка и съемные подлокотники изготовлены из износостойкого материала Оксфорд 600D.
Технические характеристики Premier fishing T-PR-DC-95100-16-BN PREMIER
Max нагрузка
95 кг
Материал сиденья
Оксфорд (Oxford)
Материал каркаса
сталь
Цвет сиденья
коричневый
Подлокотники
да
Наличие подстаканника
нет
Со столиком
нет
Высота
810 мм
Высота сиденья
450 мм
Габариты в разложенном виде
560х460х450x810 мм
Габариты в сложенном виде
810х460х130 мм