Диск пильный 255x30x2.4 мм 80T P.I.T. ACTW04-255T80 1
Нет в наличии
Тип:по дереву
Диаметр:255 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2.4 мм
Количество зубьев:40 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
по дереву
Диаметр
255 мм
Диаметр (дюйм)
10
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2.4 мм