Диск пильный по дереву (120х20х1,8/1 мм; Z40) CMT 292.120.40H 1
Нет в наличии
Тип:по дереву
Диаметр:120 мм
Посадочный диаметр:20 мм
Толщина:1 мм
Ширина пропила:1.8 мм
Количество зубьев:40 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Толщина пропила — 1,8 мм;
  • Заточка — 15 градусов;
  • Угол врезания — 10 градусов.
Технические характеристики диска дерево: поперечно, фанера CMT 292.120.40H
Тип
по дереву
Диаметр
120 мм
Диаметр (дюйм)
4 18/25
Посадочный диаметр
20 мм
Толщина
1 мм
Ширина пропила
1.8 мм