Диск пильный подрезной регулируемый (125х20х2.8-3.6 мм; Z=12+12) CMT 289.125.24H 1
Диск пильный подрезной регулируемый (125х20х2.8-3.6 мм; Z=12+12) CMT 289.125.24H 2
Диаметр
Посадочный диаметр
Назначение:чистый рез
Тип:по ДСП
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:20 мм
Количество зубьев:24 шт
Все характеристики
Диаметр
Посадочный диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Параметры (см.рисунок):
  • ширина подрезного паза - К=2.8-3.6 мм;
  • высота зубьев - 7 мм;
  • угол наклона зубьев - α=15о.
Технические характеристики пильного диска CMT 289.125.24H
Назначение
чистый рез
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
20 мм