DEKO Пила дисковая алмазная DKCS1400, 115 мм, 1400 Вт, с подачей воды 063-4355
Сначала:
Полезные
Максим
Достоинства: Цена
Недостатки: Люфты подошвы Старт "с двух ног" с огромным рывком Особенно по началу воняет палёным пластиком при работе Но это всё впринципе мелочи учитывая бренд и цену. А вот то как спроектированны и изготовленны гайки зажимающие диск действительно жесть! К сожалению видео загрузить возможности тут нет, попытаюсь описать: В отличие от нормального инструмента нижняя гайка опирается не на утолщение на валу, а на одетую на вал втулку. (Куда опирается сама втулка история умалчивает) При этом площадь опоры выходит не больше 1мм. И это было бы ещё пол беды если бы сумрачный китайский токарь с внутренней стороны внутренней же гайки (там где она должна опираться) не снял бы кривую фаску! Чем куда что должно опираться и как базироваться одному Будде известно. Сами же гайки так-же изготовленны так себе, из критичного просаженна посадка диска. Как итог из за таких казалось бы мелочей при установке диска всегда будет биение, причем в совершенно рандомном направлении.