DEKO Пила дисковая алмазная DKCS1400, 115 мм, 1400 Вт, с подачей воды 063-4355 1
DEKO Пила дисковая алмазная DKCS1400, 115 мм, 1400 Вт, с подачей воды 063-4355 2
DEKO Пила дисковая алмазная DKCS1400, 115 мм, 1400 Вт, с подачей воды 063-4355 3
DEKO Пила дисковая алмазная DKCS1400, 115 мм, 1400 Вт, с подачей воды 063-4355 4
DEKO Пила дисковая алмазная DKCS1400, 115 мм, 1400 Вт, с подачей воды 063-4355 5
DEKO Пила дисковая алмазная DKCS1400, 115 мм, 1400 Вт, с подачей воды 063-4355 6
Нет в наличии
Мощность:1400 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:натуральный и искусственный камень/бетон
Частота вращения шпинделя:13000 об/мин
Max глубина пропила под углом 90°:36 мм
Max глубина пропила под углом 45°:24 мм
Вид упаковки:коробка
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Пила дисковая алмазная DEKO DKCS1400, 115 мм, 1400 Вт, с подачей воды предназначена для точного распиливания и резки заготовок из бетона и камня. При приобретении отдельного диска по дереву также возможна работа с деревянными заготовками. Пила предназначена как для сухой, так и для мокрой резки благодаря функции подачи воды.
В комплект входит ключ для снятия/установки пильного диска.
Технические характеристики пилы алмазной DEKO DKCS1400
Мощность
1400 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
натуральный и искусственный камень/бетон
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
22.2 мм
Диаметр диска
115 мм
Диаметр диска (дюйм)
4 1/2
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
36 мм
Max глубина пропила под углом 45°
24 мм
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
220х215х175 мм