Затвор DN.ru GG25-316L-NBR Ду65 Ру16 с электроприводом QT-W (M) EX-005 380В D050-12466 1
Затвор DN.ru GG25-316L-NBR Ду65 Ру16 с электроприводом QT-W (M) EX-005 380В D050-12466 2
Затвор DN.ru GG25-316L-NBR Ду65 Ру16 с электроприводом QT-W (M) EX-005 380В D050-12466 3
Лучшая цена
Материал:чугун
Max температура:100 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:электропривод 380В
Диаметр:65 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:9.933 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Затвор дисковый поворотный DN.ru GG25-316L-NBR с электроприводом QT-W (M) EX-005 380В предназначен для использования в качестве запорной или регулирующей арматуры для управления потоками в системах теплоснабжения, водоснабжения, в технологических процессах различных отраслей промышленности.
Параметры затвора:
  • Рабочая среда: вода, минеральные масла, углеводороды, масла, жиры; от -20⁰C до +100⁰C
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Класс герметичности: A
  • Присоединение к трубопроводу: межфланцевое
  • Материал корпуса: чугун GG25
  • Материал диска: нержавеющая сталь AISI 316L
  • Материал уплотнения: NBR
  • Строительная длина: 46 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры четвертьоборотного электропривода:
  • Тип двигателя: асинхронный
  • Температура окружающей среды: от -30°С до +70°С
  • Степень защиты: IP67
  • Кабельный ввод: водонепроницаемый G1/2
  • Взрывозащита: есть
  • Напряжение: 380В
  • Крутящий момент: 50 Нм
  • Номинальный потребляемый ток: 0.35 А
  • Мощность: 25 Вт
  • Передаточное отношение: 70:1
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
100 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
электропривод 380В
Диаметр
65 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
Ширина
237 мм
Высота
555 мм
Длина
330 мм