Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:4.42 кг
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры затвора:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +100⁰C
  • Класс герметичности: A
  • Материал корпуса/диска: чугун GGG50 / чугун GGG40
  • Материал уплотнения: EPDM
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 44 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Температура окружающей среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 220В
  • Ручное дублирование: есть
  • Степень защиты: IP65
Технические характеристики DN.ru g50-g40-epdm Ду50 Ру16, пневмопривод -DA-065, пневмораспределитель 220В
Max температура
120 °C,±
Тип управления
пневмопривод
Диаметр
50 мм
Вес нетто
4.42 кг
Ширина
222 мм
Высота
363 мм
Длина
93 мм