Дизельный сварочный генератор Europower EP200DX1EAC 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Стартер:ручной стартер/электростартер
Альтернатор:синхронный
Автозапуск:опция
Вес нетто:120 кг
Эл. выходы 380/220/12:0/2/0 шт
Сила тока розеток 380/220/12:-/16/- А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модель используется на строительной площадке, на даче, а также выездными ремонтными бригадами.
Технические характеристики EuroPower EP200DX1EAC
Напряжение
220 В
Стартер
ручной стартер/электростартер
Max мощность
4.8 кВт
Диаметр электр/провол
4.000 мм
Емкость топливного бака
5 л
Альтернатор
синхронный
Тип двигателя
дизельный
Производитель двигателя
Hatz
Автозапуск
опция
Контейнерный
нет
Разъем для сварочного кабеля
DX25
Класс товара
Профессиональный
Max сварочный ток
200 А
Дисплей
нет
Тип кожуха
открытый
Модель двигателя
1B40U-4 Electric Start
Длина
830 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
С колесами
С ручками
Вес нетто
120 кг
Тип электростанции
сварочные
Вид топлива
дизельное
0/2/0 шт
Объем двигателя
462 см³
Мощность двигателя
9.7 л.с.
Аккумулятор в комплекте
да
Расход топлива
1.9 л/ч
Уровень шума
83 дБ
Напряжение холостого хода
60 В
Напряжение дуги
28 В
Вид сварки
MMA
Степень защиты
IP23
-/16/- А
Контроль напряжения
компаундный (традиционный)
Индикатор уровня топлива
Счетчик моточасов
Выход 12V