Отзывы о дозаторе для жидкого мыла Аквалиния mona керамика CE2556AA-LD
Полезные
С фото или видео 1
Андрей
04.06.2026
У меня 4 предмета из этой серии, служат более 2х лет. Из них разбился только стакан для ёршика, но его склеила и он служит. Конкретно у этого дозатора 2 недостатка: 1. Донышко стучит об раковину и скользит. Исправил с помощью куска самоклеящийся звукоизоляционной ленты. 2. Крышка дозатора облупилась, хром начал стираться. Заменил на подходящий пластиковый от обычного флакона.
Достоинства: Красивый дизайн, качественная керамика
Недостатки: Нет защиты донышка. Стирается хром на крышке.
Опыт использования: Менее месяца
Андрей
04.06.2026
Плесень удаляет, но это обычная хлопка, которая очень вонючая и можно купить гораздо дешевле.
Достоинства: Удаляет плесень
Недостатки: Сильно воняет хлором
Опыт использования: Менее месяца
4.5
6 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

