Драйвер ОНЛАЙТ OD-E12-IP20-12V 80988 1
Драйвер ОНЛАЙТ OD-E12-IP20-12V 80988 2
Драйвер ОНЛАЙТ OD-E12-IP20-12V 80988 3
Драйвер ОНЛАЙТ OD-E12-IP20-12V 80988 4
Длина кабеля питания:135 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.5 мм
Полярность:+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе:1 А
Выходная мощность:12 Вт
Габариты без упаковки:74х27х43 мм
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики драйвера ОНЛАЙТ OD-E12-IP20-12V 80988:
  • Источник постоянного напряжения
  • Защита от короткого замыкания
  • Широкий диапазон рабочих температур
Длина кабеля питания
135 см
Штекер
круглый
Размер штекера
5.5х2.5 мм
Полярность
+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе
1 А
Выходная мощность
12 Вт
Габариты без упаковки
74х27х43 мм
Вес нетто
Тип электросхемы
импульсный
Количество штекеров в комплекте
Переключатель напряжения
нет
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В