Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems 48Вт 24В IP20 GDLI-SS-48-IP20-24 510029 1
Нет в наличии
Мощность
24 Вт
36 Вт
48 Вт
60 Вт
72 Вт
Назначение:для лайтбокса
Мощность:48 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:330x18x18 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
для лайтбокса
Мощность
48 Вт
Входное напряжение
85-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2 А
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
330x18x18 мм
Длина
330 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм