Драйвер светодиодный General Lighting Systems IP20, LB General GDLI-LB-100-IP20-24 519111
Гарантия производителя 2 года
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.2 А
Габариты без упаковки:187х45х30 мм
Тип:драйвер
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Драйвер светодиодный General Lighting Systems IP20, LB General GDLI-LB-100-IP20-24 519111 для светодиодных лент и светодиодных источников света. Предназначен для преобразования входящего напряжения 220 В в постоянное 24 В.