Дрель GNG GNC-CD150-WDI GNCCD150WDI 1
Дрель GNG GNC-CD150-WDI GNCCD150WDI 2
Дрель GNG GNC-CD150-WDI GNCCD150WDI 3
Дрель GNG GNC-CD150-WDI GNCCD150WDI 4
Дрель GNG GNC-CD150-WDI GNCCD150WDI 5
Дрель GNG GNC-CD150-WDI GNCCD150WDI 6
Тип сверления:мокрое и сухое
Напряжение:220 В
Max диаметр сверла:150 мм
Число скоростей:2
Посадка сверлильного патрона:М18
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Наличие удара:да
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дрель для сухого и мокрого сверления с микроударом GNC-CD150-WDI
Профессиональная дрель для алмазного сверления отверстий диаметром до 150 мм
Дрель идеально справляется с твердыми материалами:
  • железобетон
  • кирпич
  • камень
Используется для:
  • общестроительных и отделочных работ
  • электромонтажа
  • монтажа сантехники
  • монтажа вентиляции, сплит-систем и др.
В комплекте насадка для пылеудаления с резьбой 1/2 и 1 1/4 дюйма.
Возможно установить на станину для алмазного сверления. Посадочный диаметр 60 мм.
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое и сухое
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
2000
Посадка коронки
Max диаметр сверла
150 мм
Число скоростей
2
Комплектация
чемодан/кейс
Регулировка оборотов
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
есть
Длина кабеля
2.5 м
Плавный пуск
есть
Посадка сверлильного патрона
М18
Сверлильный патрон в комплекте
Класс товара
профессиональный
Наличие удара
да
Защита от перегрева
да
Подключение к пылесосу
Вес нетто
5.8 кг
Габариты без упаковки
4600x180x100 мм