Дрель ударная электрическая Forsage (230V, 650W, 0-3000об/мин, патрон 1,5-13мм) F-Z1J-DH05-13(62010) 1
Дрель ударная электрическая Forsage (230V, 650W, 0-3000об/мин, патрон 1,5-13мм) F-Z1J-DH05-13(62010) 2
Дрель ударная электрическая Forsage (230V, 650W, 0-3000об/мин, патрон 1,5-13мм) F-Z1J-DH05-13(62010) 3
Дрель ударная электрическая Forsage (230V, 650W, 0-3000об/мин, патрон 1,5-13мм) F-Z1J-DH05-13(62010) 4
Дрель ударная электрическая Forsage (230V, 650W, 0-3000об/мин, патрон 1,5-13мм) F-Z1J-DH05-13(62010) 5
Дрель ударная электрическая Forsage (230V, 650W, 0-3000об/мин, патрон 1,5-13мм) F-Z1J-DH05-13(62010) 6
Тип двигателя:щеточный
Мощность:650 Вт
Тип патрона:ключевой
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Вес нетто:2.22 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики:
  • Напряжение: 230 В
  • Мощность: 650 Вт
  • Скорость вращения: 0-3000 об/мин
  • Патрон: 1,5-13 мм (ключевой) ½"
  • Функции: сверление, ударное сверление, реверс
  • Максимальная способность сверления:
    • Дерево: 25 мм
    • Металл: 13 мм
    • Бетон: 13 мм
Технические характеристики
Тип инструмента
дрель ударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
650 Вт
Тип патрона
ключевой
Крепление патрона
1/2
Регулировка оборотов
есть
Наличие удара
да
Частота ударов
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Вес нетто
2.22 кг
Размер патрона
Max размер патрона
13 мм
Упаковка
коробка
Частота вращения шпинделя
Плавный пуск
нет
Мах диаметр сверления (бетон)
12 мм