Душевая дверь VINCEA Alpha брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL700CLG 1
Душевая дверь VINCEA Alpha брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL700CLG 2
Душевая дверь VINCEA Alpha брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL700CLG 3
Душевая дверь VINCEA Alpha брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL700CLG 4
Душевая дверь VINCEA Alpha брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL700CLG 5
Душевая дверь VINCEA Alpha брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL700CLG 6
Лучшая цена
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1900 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Душевая дверь для установки в нишу. Алюминиевый профиль. Установка двери также возможна на поддон.
Технические характеристики
Цвет профиля
золотой
Толщина стекла
6 мм
Высота
1900 мм
Ширина
700 мм
Серия
Alpha
Конструкция дверей
одинарные распашные
Количество секций двери
Материал дверей
стекло
Цвет дверей
прозрачный
Покрытие Антикапля
нет
Ширина входа
320 мм