Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL900CLB 1
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL900CLB 2
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL900CLB 3
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL900CLB 4
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL900CLB 5
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL900CLB 6
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL900CLB 7
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL900CLB 8
Нет в наличии
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1950 мм
Ширина:900 мм
Конструкция дверей:раздвижные
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики VINCEA alpha черный, стекло прозрачное
Цвет профиля
черный
Толщина стекла
6 мм
Высота
1950 мм
Ширина
900 мм