Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло прозрачное VDP-3AL800CL 1
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло прозрачное VDP-3AL800CL 2
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло прозрачное VDP-3AL800CL 3
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло прозрачное VDP-3AL800CL 4
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло прозрачное VDP-3AL800CL 5
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло прозрачное VDP-3AL800CL 6
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло прозрачное VDP-3AL800CL 7
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло прозрачное VDP-3AL800CL 8
Нет в наличии
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1950 мм
Ширина:800 мм
Конструкция дверей:одинарные распашные
Количество секций двери:1 шт
Материал дверей:стекло
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Регулируемая ширина - 780-800 мм
  • Ширина входа - 720 мм
Технические характеристики VINCEA Alpha хром, стекло прозрачное
Тип монтажа
на поддон/напольный
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
хром
Поддон в комплекте
нет
Толщина стекла
6 мм
Высота
1950 мм
Ширина
800 мм