Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL750MT 1
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL750MT 2
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL750MT 3
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL750MT 4
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL750MT 5
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL750MT 6
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL750MT 7
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL750MT 8
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL750MT 9
Нет в наличии
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1950 мм
Ширина:750 мм
Нет в наличии, последняя цена
  • Регулируемая ширина - 730-750 мм
  • Ширина входа - 670 мм
Технические характеристики VINCEA Alpha хром, стекло текстурное
Цвет профиля
хром
Толщина стекла
6 мм
Высота
1950 мм
Ширина
750 мм