Душевая дверь VINCEA Garda 800, хром, стекло шиншилла VDB-1G800CH 1
Душевая дверь VINCEA Garda 800, хром, стекло шиншилла VDB-1G800CH 2
Душевая дверь VINCEA Garda 800, хром, стекло шиншилла VDB-1G800CH 3
Душевая дверь VINCEA Garda 800, хром, стекло шиншилла VDB-1G800CH 4
Душевая дверь VINCEA Garda 800, хром, стекло шиншилла VDB-1G800CH 5
Душевая дверь VINCEA Garda 800, хром, стекло шиншилла VDB-1G800CH 6
Нет в наличии
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:5 мм
Высота:1900 мм
Ширина:800 мм
Конструкция дверей:складная
Количество секций двери:1 шт
Материал дверей:стекло
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Регулируемая ширина - 780-820 мм
  • Ширина входа - 500 мм
Технические характеристики VINCEA Garda 800, хром, стекло шиншилла
Тип монтажа
на поддон/напольный
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
хром
Поддон в комплекте
нет
Толщина стекла
5 мм
Высота
1900 мм
Ширина
800 мм