Душевая перегородка Aquanet SW-1000GRT 100х200см, суппорт, стекло 6 мм, прозр, профиль графит крашенный (352349) 00352349 1
Лучшая цена
Тип монтажа:на поддон/на пол
Материал полотна:закаленное стекло
Исполнение полотна перегородки:прозрачное
Высота:2000 мм
Ширина:1000 мм
Толщина стекла:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
SW-1000
Тип монтажа
на поддон/на пол
Материал полотна
закаленное стекло
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
графит
Цвет стекла
прозрачный
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Поддон в комплекте
нет
Регулировка ширины
да
Высота
2000 мм
Ширина
1000 мм
Толщина стекла
6 мм