Душевая система со смесителем ESKO, Бангкок/Bangkok Gun Metal, графит, ST250BGGM 1
Душевая система со смесителем ESKO, Бангкок/Bangkok Gun Metal, графит, ST250BGGM 2
Душевая система со смесителем ESKO, Бангкок/Bangkok Gun Metal, графит, ST250BGGM 3
Душевая система со смесителем ESKO, Бангкок/Bangkok Gun Metal, графит, ST250BGGM 4
Душевая система со смесителем ESKO, Бангкок/Bangkok Gun Metal, графит, ST250BGGM 5
Душевая система со смесителем ESKO, Бангкок/Bangkok Gun Metal, графит, ST250BGGM 6
Верхний душ:есть
Количество режимов лейки :1
Тип смесителя:однорычажный
Высота штанги:1468 мм
Запорный клапан:керамический картридж
Материал:нержавеющая сталь, пластик
Размер крепления:1/2
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Душевая система Bangkok Gun metal ST250BGGM: Стильный минимализм и надежность.
Преимущества:
Стильный дизайн: графитовый цвет, минималистичный дизайн.
Надежность: нержавеющая сталь.
Комфорт: верхний душ из нержавеющей стали, система защиты от перекручивания.
Душевая система Bangkok Gun metal – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и качество.
Технические характеристики
Серия
Bangkok Gun metal
Верхний душ
есть
Форма верхнего душа
круглая
Размер верхнего душа
250 мм
Вынос верхнего душа
340 мм
Форма ручного душа
цилиндрическая
Размер головки ручного душа
24х213 мм
Количество режимов лейки
Смеситель в комплекте
есть
Тип смесителя
однорычажный
Термостатический смеситель
нет
Мыльница
нет
Аэратор
да
Регулируемый держатель ручного душа
да
Регулируемая высота стойки
Высота штанги
1468 мм
Излив
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Длина излива
188 мм
Запорный клапан
керамический картридж
Материал
нержавеющая сталь, пластик
Поверхность
матовая
Палитра
черный
Длина шланга
1500 мм