Душевое ограждение SANTREK AQUA Time - DF-DP-900-C-Matt Black 900x1950 прямое стекло прозрачное 6 мм, профиль Черный 314649 1
Лучшая цена
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1950 мм
Ширина:900 мм
Конструкция дверей:одинарные раздвижные
Количество секций двери:2 шт
Материал дверей:стекло
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ограждения собственного бренда SANTREK изготавливаются из стекла толщиной 5 и 8 мм, что гарантирует безопасность во время процедуры принятия душа, а так же во время уборки.
Технические характеристики
Тип монтажа
на поддон/напольный
Материал профиля
анодированный алюминий
Цвет профиля
черный матовый
Поддон в комплекте
нет
Толщина стекла
6 мм
Высота
1950 мм
Ширина
900 мм