Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 1
Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 2
Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 3
Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 4
Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 5
Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 6
Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 7
Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 8
Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 9
Душевой уголок VINCEA Alpha 800х800, хром, стекло прозрачное VSS-3AL800CL 10
Лучшая цена
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:квадратная
Материал шторки:стекло
Высота:2000 мм
Длина:800 мм
Ширина:800 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
ALPHA
Материал шторки
стекло
Цвет профиля
хром
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Толщина шторок
6 мм
Высота
2000 мм
Длина
800 мм
Ширина
800 мм