Душевой уголок VINCEA Garda 900x900, хром, стекло прозрачное VSS-1G900CL 1
Душевой уголок VINCEA Garda 900x900, хром, стекло прозрачное VSS-1G900CL 2
Душевой уголок VINCEA Garda 900x900, хром, стекло прозрачное VSS-1G900CL 3
Душевой уголок VINCEA Garda 900x900, хром, стекло прозрачное VSS-1G900CL 4
Душевой уголок VINCEA Garda 900x900, хром, стекло прозрачное VSS-1G900CL 5
Душевой уголок VINCEA Garda 900x900, хром, стекло прозрачное VSS-1G900CL 6
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:квадратная
Материал шторки:закаленное стекло
Высота:1900 мм
Длина:900 мм
Ширина:900 мм
Сравнить все
Данное изделие поможет сделать интерьер ванной комнаты современным и функциональным.
Высококачественные материалы обеспечивают комфортное использование и долгий срок службы.
  • Регулировочные размеры: 880-900 мм
  • Ширина входа: 525 мм
Технические характеристики VINCEA Garda 900x900, хром, стекло прозрачное
Серия
Garda
Материал шторки
закаленное стекло
Цвет профиля
хром
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Толщина шторок
6 мм
Высота
1900 мм
Длина
900 мм
Ширина
900 мм