Душевой уголок VINCEA Slim-U 900х900, хром, стекло прозрачное VSS-2SU900CL 1
Душевой уголок VINCEA Slim-U 900х900, хром, стекло прозрачное VSS-2SU900CL 2
Душевой уголок VINCEA Slim-U 900х900, хром, стекло прозрачное VSS-2SU900CL 3
Душевой уголок VINCEA Slim-U 900х900, хром, стекло прозрачное VSS-2SU900CL 4
Душевой уголок VINCEA Slim-U 900х900, хром, стекло прозрачное VSS-2SU900CL 5
Душевой уголок VINCEA Slim-U 900х900, хром, стекло прозрачное VSS-2SU900CL 6
Душевой уголок VINCEA Slim-U 900х900, хром, стекло прозрачное VSS-2SU900CL 7
Душевой уголок VINCEA Slim-U 900х900, хром, стекло прозрачное VSS-2SU900CL 8
Душевой уголок VINCEA Slim-U 900х900, хром, стекло прозрачное VSS-2SU900CL 9
Нет в наличии
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:квадратная
Материал шторки:стекло
Высота:2000 мм
Длина:900 мм
Ширина:900 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
Slim-U
Материал шторки
стекло
Цвет профиля
хром
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Толщина шторок
6 мм
Высота
2000 мм
Длина
900 мм
Ширина
900 мм