Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет латунь PB правая с крепежом 125x75x2.5 мм 2 шт. 37605-125-1R 1
Нет в наличии
Покрытие:полимерная краска
Направление открывания:правое
Высота:125 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики дверной петли ЗУБР 1 подшипник цвет латунь PB 125x75x2.5 мм
Направление открывания
правое
Высота
125 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм