Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет старая латунь AB левая с крепежом 100x75x2.5 мм 2 шт. 37605-100-5L 1
Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет старая латунь AB левая с крепежом 100x75x2.5 мм 2 шт. 37605-100-5L 2
Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет старая латунь AB левая с крепежом 100x75x2.5 мм 2 шт. 37605-100-5L 3
Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет старая латунь AB левая с крепежом 100x75x2.5 мм 2 шт. 37605-100-5L 4
Тип монтажа:врезная
Материал:сталь
Покрытие:полимерная краска
Направление открывания:левое
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики дверной петли ЗУБР 1 подшипник цвет старая латунь AB 100x75x2.5 мм
Тип монтажа
врезная
Материал
сталь
Покрытие
полимерная краска
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
левое
Цвет
латунь блестящая
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм