Дверная ручка скоба прямая DOORLOCK  DL PHS11/25/2ст/300/450 SS 73656 1
Дверная ручка скоба прямая DOORLOCK  DL PHS11/25/2ст/300/450 SS 73656 2
Дверная ручка скоба прямая DOORLOCK  DL PHS11/25/2ст/300/450 SS 73656 3
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие:без покрытия
Длина:450 мм
Ширина:135 мм
Высота:35 мм
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал нержавеющая сталь
  • Двухсторонний комплект
  • Диаметр 25мм
  • Межосевое расстояние 300 мм
  • Общая длина 450 мм
  • Максимальная толщина двери 70 мм
  • Идеально подходит для подъездных и входных офисных дверей
Технические характеристики ручки-скобы Doorlock
Назначение
офисная
Комплектация
ручка в сборе
Материал
нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
450 мм
Ширина
135 мм
Высота
35 мм