Двойной страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L2400 мм, s: 2,0 мм, тройная перфорация, HD, LO17239 2STPS41-41-2400 3P HD 1
Двойной страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L2400 мм, s: 2,0 мм, тройная перфорация, HD, LO17239 2STPS41-41-2400 3P HD 2
Двойной страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L2400 мм, s: 2,0 мм, тройная перфорация, HD, LO17239 2STPS41-41-2400 3P HD 3
Нет в наличии
Тип профиля:двойной
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:2400 мм
Ширина:41 мм
Высота:82 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
двойной
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Длина
2400 мм
Ширина
41 мм
Высота
82 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
ГОЦ
Габариты без упаковки
41x82x2400 мм